融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOReno3如何打开防误触模式
2026-04-22 17:38:30
1、1.首先手机的桌面,然后进入【设置】。
2、2.然后点击进入【智能便捷】。
3、3.接着点击【手势体感】进入。
4、4.找到【屏幕防误触】这一项,将【屏幕防误触】功能开关开启即可。
相关推荐
防误触模式怎么关闭
阅读量:46
OPPO手机怎么打开防误触模式
阅读量:154
OPPO手机怎样打开防误触模式?
阅读量:95
OPPO手机如何开启屏幕防触误功能?
阅读量:130
oppo手机防误触模式怎么关闭
阅读量:154
猜你喜欢
五一旅游攻略
茄子可以生吃吗
垃圾桶用英文怎么说
网络广告的特点
广西南宁旅游
桂林旅游攻略
四川的旅游景点
tplink怎么改密码
厦门 旅游
声卡怎么调试
猜你喜欢
空调怎么用省电
大纵湖旅游度假区
新疆旅游景点
平面镜成像特点
早孕了怎么办
痱子怎么治疗
凉拌
怎么使鼻头变小
ie浏览器怎么修复
椰浆可以做什么