融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何预约核酸检测
2026-05-07 03:20:16
1、首先,点开支付宝,进入搜索页面。
2、点击搜索“核酸检测预约”。
3、点开后,点击“官方体检预约小程序”。
4、找到“核酸检测”图标,点开即可。
5、根据你的需求,选择合适的时间即可。
相关推荐
百度如何预约核酸检测
阅读量:65
返乡核酸检测如何预约
阅读量:153
网上怎么预约核酸检测
阅读量:54
核酸检测如何预约
阅读量:108
支付宝怎么预约核酸检测
阅读量:86
猜你喜欢
scream什么意思
什么是单循环赛
铁树的功效与作用
逶迤的意思
乖张什么意思
红外线的作用
什么是抄送
柠檬精是什么意思
梦见狗咬我是什么意思
我行我素的意思
猜你喜欢
郁郁寡欢的意思是什么
八仙过海的意思
聚精会神的意思
aj是什么意思
硕果累累的意思
after是什么意思
ipo是什么意思呢
rap是什么意思啊
爱豆是什么意思
攻和受是什么意思