融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心怎么关闭打招呼
2026-04-22 03:39:45
1、打开APP,进入我的页面,点击更多图标,弹出的页面,点击设置
2、进入设置页面,点击消息与提醒选项
3、进入消息与提醒页面,点击关闭打招呼开关按钮,就可以关闭打招呼了
相关推荐
怎么关闭暖心语音接收陌生人打招呼
阅读量:32
怎么设置暖心语音接收陌生人打招呼关闭
阅读量:137
比心如何开启打招呼
阅读量:122
Me怎么关闭推送打招呼?
阅读量:121
比心如何开启打招呼?
阅读量:152
猜你喜欢
海绵宝宝图片大全
清扬洗发水怎么样
睡觉出汗怎么回事男性
两个路由器怎么设置
简笔画图片大全花草类
性大全
奔腾b50怎么样
游戏中心大全
二年级手抄报大全
外语水平怎么填
猜你喜欢
饭后恶心是怎么回事
苹果5s图片大全
苹果怎么换手机铃声
姓名大全查询
爆笑笑话大全
金瀚个人资料简介
狗狗大全
大象图片大全
泰拉瑞亚npc大全
牛尾的做法大全