融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书橱小说App怎么样关闭读取联系人
2026-04-22 14:15:45
1、步骤一
我们选择【我的】点击进入;
2、步骤二
我们选择右上角图标点击进入;
3、步骤三
我们选择【应用权限】点击进入;
4、步骤四
我们勾选【读取联系人】关闭,保存设置即可。
相关推荐
书橱小说APP关闭推送免打扰的方法
阅读量:165
书橱小说怎么样开启免打扰模式
阅读量:151
书橱小说软件怎么样开启推送免打扰
阅读量:34
书橱小说软件怎么样关闭短信权限
阅读量:28
书橱小说APP退出登录怎么操作?
阅读量:67
猜你喜欢
什么是政治
cg是什么意思
什么时候出高考成绩
kite是什么意思
7月5日是什么星座
什么是社保
宫外孕是什么原因造成的
mean是什么意思
舍利子是什么
花柳病是什么
猜你喜欢
head是什么意思
束缚是什么意思
what是什么意思
不可方物是什么意思
经常遗精是什么原因
联合体投标是什么意思
什么是计算机网络
负荷是什么意思
淘宝账号是什么
busy是什么意思