融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物app中如何不让别人查看自己喜欢的列表
2026-04-28 00:17:46
1、第一步:在得物APP中,选择“我--设置”。
2、第二步:在“设置”界面中,选择“隐私设置”。
3、第三步:在“隐私设置”中,打开“禁止其他人查看我的喜欢列表”后面的滑块。
相关推荐
贴贴在哪儿删除发布的动态?
阅读量:68
明星北京瘫颓废坐姿合集,王源刘恺威难度升级
阅读量:24
BFMessenger如何添加个人简介信息
阅读量:130
怎样做好消费者权益保护工作
阅读量:43
百视TV怎么充值百视币
阅读量:140
猜你喜欢
鸡肉怎么做好吃又简单
个人简历怎么做
总打嗝是怎么回事
ground怎么读
火锅底料怎么炒
妈妈英文怎么写
手脱皮怎么治
肥胖纹怎么消除
开椰器怎么用
安全警告怎么关闭
猜你喜欢
怎么把照片缩小
四格漫画怎么画
怎么扫描
famous怎么读
耳洞发炎怎么办
我不受欢迎怎么想都是你们的错
我怎么了作文
斗鱼怎么直播
久盛地板怎么样
室内空气干燥怎么办