融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机电视高清直播如何进行关闭个性化推荐服务
2026-04-25 05:16:32
1、打开手机电视高清直播app后,进入我的,点击(设置)按钮。
2、进入功能与设置,点击(个性化推荐服务)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
Look直播如何关闭个性化推荐功能
阅读量:170
手机电视高清直播怎么关闭个性化推荐服务
阅读量:42
手机电视高清直播怎么设置个性化推荐服务?
阅读量:105
虎牙直播如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:172
映客直播内如何关闭个性化推荐服务
阅读量:156
猜你喜欢
4月15日是什么星座
水淀粉是什么
uninstall是什么意思
最高学位是什么
柳絮是什么
什么是大姨妈
企鹅病是什么病
serve是什么意思
女人什么时候最容易受孕
2015年是什么命
猜你喜欢
h是什么牌子的皮带
ftp是什么意思
扮猪吃老虎什么意思
成功是什么
5月22日是什么星座
窦性心律不齐什么意思
行头是什么意思
ufc是什么
中国有什么传统节日
sharp是什么意思