融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《排班日历》如何修改班次名称
2026-04-22 13:28:48
1、第一步:打开排班日历APP,点击【班次设置】。
2、第二步:进入班次设置页面,选择班次。
3、第三步:进入编辑班次页面,输入新名称,点击【保存】即可。
相关推荐
日历排班怎么设置显示班次名称+工作时长样式
阅读量:127
排班日历怎么设置白班班次样式
阅读量:97
日历排班怎么才能编辑夜班班次
阅读量:161
日历排班在哪能编辑中班班次
阅读量:99
排班日历怎么设置夜班班次
阅读量:127
猜你喜欢
电脑蓝屏怎么回事
bl好大要坏了怎么办
怎么注册谷歌账号
牙龈肿痛怎么快速止痛
窨井怎么读
自我总结怎么写
铁锈怎么去除
博世洗衣机怎么样
不来月经是怎么回事
梅干菜怎么做
猜你喜欢
rectangle怎么读
苦菊怎么凉拌
iphone手机铃声怎么设置
微信聊天记录怎么导出
背疼是怎么回事
区块链怎么赚钱
五花肉怎么做
怎么开通微信公众号
职务怎么填
小黄鱼怎么做