融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把红米k40的桌面切换成极简模式呢?
2026-05-05 01:51:19
1、第一步、打开手机设置,点击【特色功能】。
2、第二步、点击【极简模式】选项
3、第三步、开启【极简模式】功能即可。
相关推荐
红米手机桌面布局怎么设置
阅读量:147
红米手机怎么更改桌面设置
阅读量:114
MIUI14极简模式怎么退出来
阅读量:91
红米手机如何设置桌面规则?
阅读量:138
在红米K50中如何更改桌面布局规则
阅读量:48
猜你喜欢
怎么胎教
儿童餐的做法大全
abab式的成语大全
名牌鞋子品牌大全
嵌甲最佳治疗方法
活动背景怎么写
用列数字的方法造句
大公鸡图片大全
上海家常菜
元宵节灯谜大全
猜你喜欢
丰田塞纳怎么样
脖子粗怎么减
自杀的最好方法
高考怎么报志愿
面条怎么做好吃
鸡胗怎么做好吃
辣椒炒肉的家常做法
鲨鱼图片大全大图
怎么转换文件格式
大脚骨怎么办