融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
思语app如何拨打视频电话?
2026-04-22 21:10:26
1、在思语app界面找到想要发视频通话的好友,点击聊天列表,进入与好友的对话界面;
2、点击右下角的三个点图标,展开功能面板,选择“视频”功能,点击后,待对方通过后即可进行视频通话;
相关推荐
成功挽回变心男人的绝招
阅读量:141
喜欢的女生说你情商低 你还没认识到自己
阅读量:190
小米怎么看拦截短信
阅读量:25
怎么试探老公有外遇
阅读量:174
想一个人时该怎么办?
阅读量:42
猜你喜欢
火龙果的功效和作用
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
酱紫什么意思
观望的意思
cvt无级变速是什么意思
大暑是什么意思
联轴器的作用
什么是智能电视
imax什么意思
呆呆念什么
猜你喜欢
什么是自由贸易区
巴基斯坦用什么货币
束手无策的意思
什么叫七年之痒
strive什么意思
奄奄一息的意思
meals是什么意思
爸爸生日送什么礼物好
ppt是什么意思
dct是什么意思