融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机小天才如何禁用应用?
2026-04-23 15:52:42
1、打开小天才手机主页面,点【应用管理】选项。
2、在应用管理页面点【应用禁用】选项。
3、点开需要禁用的应用。
4、关闭右边的滑钮即可。
相关推荐
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:189
如何设置小天才电话手表App后台收取微聊和消息
阅读量:32
小天才app软件如何开启成员使用手表管理权限
阅读量:25
小天才怎么解除上课禁用
阅读量:95
小天才app软件如何快速查看手表的二维码
阅读量:189
猜你喜欢
负荆请罪的负是什么意思
luxury是什么意思
range是什么意思
祝福短信
好友克隆是什么意思
10至15万买什么车好
攻略是什么意思
教师节唱什么歌
周道如砥的意思
大开眼界的意思
猜你喜欢
楷模的意思
热水泡脚有什么坏处
什么驱动软件最好
鲁迅祝福
七夕又叫什么节
社会科学专技类考什么
自行车灯什么牌子好
大大是什么意思
独坐敬亭山的意思
18kgp是什么意思