融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里看拼多多的隐私政策
2026-04-30 06:22:33
1、
点个人中心
在app主页,点个人中心选项。
2、
进入设置页
点击设置选项,进入设置页面。
3、
点关于拼多多
找到关于拼多多选项并点击。
4、
点击隐私政策
在信息选项页,点击隐私政策即可。
相关推荐
拼多多的隐私号码保护是什么意思?怎么关闭
阅读量:155
拼多多下单还没有发货时如何申请退货
阅读量:152
拼多多如何设置消息通知
阅读量:92
拼多多怎么关闭隐私设置
阅读量:52
拼多多申请退货怎么撤回申请
阅读量:42
猜你喜欢
被臭虫咬了怎么办
新飞冰箱怎么样
怎么更新显卡驱动
簋街怎么读
米兰花怎么养
怀孕怎么知道是男是女
长方形的体积怎么算
lantern怎么读
松花蛋怎么做好吃
nars怎么读
猜你喜欢
月报怎么写
飞利浦显示器怎么样
蒸汽熨斗怎么用
小乔怎么死的
电脑老是黑屏怎么回事
福特野马怎么样
科颜氏眼霜怎么样
孕吐严重怎么办
路由器怎么重置
红烧带鱼怎么做