融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么卸载iPhone手机不正规软件
2026-04-22 07:12:01
1、打开手机设置,点击通用选项。
2、点击下方的iPhone储存空间。
3、选择需要卸载的应用名称。
4、点击卸载APP即可
相关推荐
苹果手机桌面书签长按无法删除
阅读量:183
招联金融APP怎样清除缓存
阅读量:102
iPhone13手机如何删除App
阅读量:169
怎么关闭carplay车载
阅读量:89
苹果手机应用程序删除了要怎样恢复
阅读量:181
猜你喜欢
天谕怎么样
如何网上购物
舌苔发黑是什么原因
如何美容
ddl是什么意思
肛门坠胀是什么原因
如何消除咬肌
计算器怎么弹音乐
我想要的生活
如何学电脑
猜你喜欢
生活片一级
如何招商引资
如何有效丰胸
qq邮件删除了怎么恢复
道客巴巴怎么复制
生活启示录剧情
奔腾b30质量怎么样
我爱你用韩文怎么写
更好的生活
开车如何判断左右距离