融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝摇现金福袋怎么参与
2026-04-22 19:19:53
1、打开手机淘宝,进入我的淘宝界面,找到一起摇现金,点击进入。
2、开启手机的定位功能,点击面对面摇现金。
3、邀请好友或与附近好友同时摇动手机即可出现福袋,点击即可领取。
相关推荐
如何在淘宝领取一起摇现金?
阅读量:55
手机淘宝里面一起摇现金的提现记录在哪里查看?
阅读量:96
如何使用淘宝摇出红包
阅读量:193
淘宝摇一摇拜财神在哪儿打开
阅读量:83
淘宝首页摇一摇功能怎么打开
阅读量:47
猜你喜欢
ahc眼霜怎么样
怎么培养气质
dnf浓缩的纯洁之骸怎么得
被蜈蚣咬了怎么办
西瓜皮怎么做好吃
左边腰疼是怎么回事
槟榔怎么吃
雅思怎么考
共享文件夹怎么设置
老年斑是怎么形成的
猜你喜欢
学生厌学怎么办
气短是怎么回事
口干舌燥是怎么回事
有脚臭怎么办
荸荠怎么读
射进去了怎么办
产后怎么减肥
我爱你用韩语怎么说
接电话用英语怎么说
高原反应怎么办