融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么申请退货退款
2026-05-05 13:47:09
1、首先我们打开手机拼多多软件,选择页面中我的订单选项。如下图所示
2、然后我们在页面中选择下方的申请退款选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击上方的我要退货退款功能即可。如下图所示
相关推荐
拼多多退货退款流程如何操作
阅读量:96
拼多多退货怎么退
阅读量:187
拼多多怎么申请退款
阅读量:31
拼多多的商家退货流程
阅读量:172
在拼多多上买东西不想要了怎么退
阅读量:173
猜你喜欢
赫兹是什么意思
七夕节是什么节
劳燕分飞是什么意思
上海有什么大学
paris是什么牌子
top什么意思
1月23日是什么星座
三七花泡水喝有什么功效和作用
2月8号是什么星座
什么时候吃苹果最好
猜你喜欢
闪闪的星星像什么
矢志不渝是什么意思
晚安什么意思
什么叫转述句
auto什么意思
体味重是什么原因
xd是什么意思
提心吊胆是什么意思
耿耿于怀是什么意思
一衣带水的水指什么河