融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机指纹拍摄如何设置
2026-04-22 04:12:52
1、2.进入【相机】拍摄页面,点击右上角的功能按钮,再点击设置
2、3.接下来在弹出来的页面中,打开指纹拍摄后的按钮就完成了
相关推荐
小米永久禁止系统更新
阅读量:181
小米手机怎么关闭消息提醒
阅读量:190
MIUI系统如何禁止app使用流量
阅读量:67
小米9今日推荐在哪关闭
阅读量:196
小米手机省电模式怎么关闭和打开
阅读量:120
猜你喜欢
bean是什么意思
铁树开花是什么意思
饱经风霜是什么意思
三反运动
小白鼠养殖
痛经是什么引起的
trash是什么意思
撒有拉拉是什么意思
将心比心是什么意思
财产公证需要什么手续
猜你喜欢
喝三七粉有什么好处
树欲静而风不止是什么意思
cbm是什么单位
萤火虫养殖
脸上的痣代表什么
天造地设是什么意思
wise是什么意思
mvc是什么
菊花什么意思
母亲是什么