融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13日历如何显示在桌面
2026-04-21 21:23:57
1、首先打开手机长按桌面点击加号。
2、选择下方的日历选项。
3、选择下方的添加小组件选项。
4、选择右上角的完成选项即可。
相关推荐
苹果手机主屏幕显示年月日?
阅读量:119
苹果手机桌面日历不见了怎么恢复
阅读量:41
iphone13怎么设置主屏幕
阅读量:60
苹果13日历怎么设置
阅读量:106
如何添加iPhone13手机日历小组件
阅读量:28
猜你喜欢
幼儿园保健常识
包皮手术后水肿怎么办
热感冒症状
珍藏的近义词
郑州博物馆
吃苦耐劳的近义词
用眼过度怎么缓解
损失的近义词
舌头烫伤怎么办
堪称的近义词
猜你喜欢
博物馆奇妙夜3
比度克怎么样
喝酒吐血是怎么回事
分别的近义词
申通快递速度怎么样
睡觉手麻是怎么回事
小栗旬发型
win10自动更新怎么关闭
获奖感言怎么写
电脑安全模式怎么解除