融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多麦克风的应用权限怎样快速关闭
2026-04-24 13:23:27
1、长按拼多多软件,点击“应用信息”。
2、点击“应用权限”。
3、点击“麦克风”。
4、点击打开“禁止”后面的开关即可。
相关推荐
拼多多多多钱包怎么开启指纹支付
阅读量:104
拼多多怎么删除余额明细
阅读量:151
拼多多怎么彻底删除个人信息
阅读量:180
拼多多怎么打开通知消息
阅读量:144
拼多多面对面扫码怎么加好友
阅读量:56
猜你喜欢
长岛旅游攻略
xps文件怎么打开
东江湖旅游攻略
下川岛旅游攻略
平潭旅游必去十大景点
广州旅游景点
月经期可以吃巧克力
大卫排卵试纸怎么用
一起去旅游
福建旅游
猜你喜欢
游轮旅游
枣庄旅游景点
老师我可以喜欢你吗
东山岛旅游
鞍山旅游
住宅梦物语攻略
郑州旅游景点
旅游观光
博鳌旅游
王屋山风景区