融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到让其他人查看我的学分怎么开启
2026-04-26 23:18:56
1、打开手机上的得到,之后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私设置。
4、之后将让其他人查看我的学分的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启让其他人查看我的学分。
相关推荐
到梦空间怎么得到学分
阅读量:148
执业药师怎么查学分
阅读量:100
掌上华医app怎么查学分
阅读量:71
得到怎么设置让其他人查看我的最近在学
阅读量:59
得到怎么让其他人看我的证书
阅读量:99
猜你喜欢
shall是什么意思
教师节送什么礼物
电脑自动重启是什么原因
月亮月亮你别睡是什么歌
小满是什么季节
电脑cpu是什么
琼瑶是什么意思
今天是什么节气
人字加一笔是什么字
飞行模式是什么意思
猜你喜欢
field是什么意思
熙字五行属什么
琪字五行属什么
pa是什么意思
沧海一粟什么意思
发腮是什么意思
什么是马克思主义中国化
二建成绩什么时候出
杜甫的诗被称为什么
easy是什么意思