融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果现在最新版本是什么
2026-04-22 04:58:44
1、
点击通用
第一步,我们在苹果手机的设置中点击通用。
2、
点击软件更新
第二步,我们在通用界面点击软件更新。
3、
最新版本
第三步,我们在这里就可以看到,当前最新的iOS版本是15.2.1。
相关推荐
358÷52列怎么列竖式
阅读量:20
iphone升级ios14.5怎么操作
阅读量:164
苹果iPhone6蓝牙怎么用 iPhone6蓝牙怎么连接
阅读量:39
《琵琶行》超火中国舞古典舞简单好看舞蹈教学
阅读量:102
iphone11是单卡还是双卡
阅读量:103
猜你喜欢
海岛旅游
江西庐山旅游攻略
wis怎么样
方特旅游
西安思源学院怎么样
花印卸妆水怎么样
水晶灯怎么清洗
庐山西海景区
美国旅游签证有效期
衡阳旅游景点
猜你喜欢
皮炎湿疹怎么治
云计算特点
韭菜花怎么炒
qq怎么改账号
中山陵景区
天台旅游
湖北旅游景点
阿尔山旅游
无聊时怎么办
山西十大景区