融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13激活时忘记数据传输
2026-05-06 06:07:46
1、在手机上打开设置。
2、在设置何付艳里爱巨点击通用惹菊。
3、在通用里点击传输或还原iPhone。
4、然后在为新iPhone做准备中,点击现在开始就可以传输数据了。
相关推荐
已经激活的iphone怎么转移数据
阅读量:79
苹果手机传输数据在哪开启
阅读量:118
苹果怎么传输数据到新的手机上
阅读量:180
苹果新手机激活后怎么导入旧手机数据
阅读量:105
iphone已经激活了怎么迁移
阅读量:79
猜你喜欢
怎么看照片的像素
如何写好毛笔字
qq会员怎么升级
墙体裂缝怎么处理
众泰怎么样
淘宝淘气值在哪里看
路由器地址
甲状腺结节如何治疗
怎么做照片
余姚旅游网
猜你喜欢
mpp文件怎么打开
浏览器字体变小怎么办
冬天如何钓鲫鱼
贵州旅游景点介绍
台山旅游
如何给孩子断奶
中国式旅游
泾渭分明发生在哪里
360路由器
笔记本打不开机怎么办