融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone更新ios16
2026-04-25 11:51:39
1、选择打开设置选项。
2、打开之后点击通用。
3、选择打开软件更新。
4、点击下载并安装即可更新。
相关推荐
iphonex怎么更新15.4
阅读量:106
苹果怎样关闭自动续费?
阅读量:122
企业无线网络解决方案
阅读量:110
ios15哪个版本最稳定最完美
阅读量:165
iPhone 11如何关闭系统自动更新
阅读量:189
猜你喜欢
性xxx生活大片
bbq是什么意思
低碳生活方式
mcu是什么意思
含沙射影是什么意思
蜜蜂的生活习性
word中怎么画横线
社保中断后如何续交
心口闷是怎么回事
如何查手机流量
猜你喜欢
怎么去荒芜之地
怎么卡永久超级会员
人设是什么意思
儿童发烧39度怎么办
胆囊壁厚是怎么回事
使用面积怎么算
生活大爆炸第十一季
如何修眉毛
和护士后妈生活的日子
怎么打领带视频