融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行APP怎么开启生活积分抵扣?
2026-05-10 12:43:50
1、打开软件有点右上角的设置图标。
2、在设置界面中,点击支付积分抵扣按钮即可。
3、进入抵扣页面后,向右滑动开关即可直接开启功能。
相关推荐
淘宝怎么开启小额免密支付功能?
阅读量:22
月兔冒险奥德赛如何放置家具
阅读量:187
淘宝店铺装修添加微博链接
阅读量:106
淘宝店铺怎么对宝贝分类管理
阅读量:59
spotify中国如何下载
阅读量:56
猜你喜欢
胆怯是什么意思
什么是斗鸡眼
百无聊赖是什么意思
黄粉虫的养殖技术
甲功五项是什么
机动车登记证书是什么
dwg是什么文件
炖牛肉放什么容易烂
zone是什么意思
扬州有什么好玩的地方
猜你喜欢
预付账款借方表示什么
只字加一笔是什么字
什么是胶原蛋白
上海特产是什么
dn150是什么意思
指日可待什么意思
参谋长是什么级别
饯行是什么意思
蚂蚁花呗是什么意思
什么是古典音乐