融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读APP如何关闭推送通知?
2026-04-25 20:13:10
1、打开点众阅读软件,点击底部【我的】。
2、进入我的页面,点击【系统设置】。
3、进入系统设置页面,点击【关闭推送】。
4、打开应用通知页面,点击关闭蓝色开关。
相关推荐
一起加油的励志句子
阅读量:52
华为mate30怎么设置24小时制
阅读量:126
柠檬胎动怎么删除记录
阅读量:170
征途手机版家族建筑升级玩法攻略
阅读量:99
oppofindx3pro火星探索版如何双开微信
阅读量:136
猜你喜欢
为什么老师会在这里
怎么学好英语
怎么用手机赚钱
特长怎么写有哪些
霍玲为什么变成禁婆
羊肉串的做法大全
锦鲤鱼怎么养
为什么微信发不了图片
彐怎么读
为什么吃不胖
猜你喜欢
肱怎么读
牙菌斑怎么去除
珀莱雅护肤品怎么样
为什么韩国人叫棒子
我的世界村民怎么繁殖
家长反馈意见怎么写
火爆大头菜的家常做法
丸美化妆品怎么样
电脑没有声音怎么办
扣肉的做法大全