融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么切换卡1卡2
2026-04-21 18:28:16
1、
点击蜂窝网络
从手机设置页面找到蜂窝网络。
2、
点击蜂窝数据
进入蜂窝网络页面,打开上方的蜂窝数据。
3、
切换手机号
在界面进行切换手机号,即可实现苹果13切换卡1卡2了。
相关推荐
苹果13怎么切换卡1卡2
阅读量:132
苹果手机卡一卡二怎么设置
阅读量:22
苹果电话卡怎么切换1或者2
阅读量:185
苹果手机怎么设置电话卡1和卡2
阅读量:190
苹果13怎么设置卡一卡二拨号?
阅读量:101
猜你喜欢
和平精英怎么改性别
柞怎么读
微信主题怎么设置
虾粥的做法
红烧鲈鱼的家常做法
杳怎么读
篦怎么读
桂花糖的做法
地瓜做法
冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通
猜你喜欢
舜怎么读
exercise怎么读
兹怎么读
小米锅巴的做法
发糕的家庭的做法
叉烧肉的做法
甜品的做法
干煸土豆丝的做法
窝头的做法
糯米藕的做法