融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何查看龙支付的支付记录
2026-04-23 06:26:05
1、第一步、找到建行生活界面的钱包并进行打开。
2、第二步、进入后找到左侧的支付记录选项。
3、第三步、界面就会展示出龙支付详细的支付记录了。
相关推荐
建行龙支付交易记录在哪才能打开
阅读量:54
中国建设银行怎样查询缴费记录
阅读量:165
如何使用龙支付
阅读量:124
建行龙支付怎么开通
阅读量:182
建行龙支付开通流程?
阅读量:65
猜你喜欢
city是什么意思
c4驾驶证能开什么车
nb什么意思
冬虫夏草有什么功效
洗黑钱是什么意思
碱面是什么
什么是数字货币
什么是心理健康
疫苗是什么
锤子是什么意思
猜你喜欢
三月三是什么节
结婚25年是什么婚
肚子胀是什么原因
emmmm什么意思
纲举目张是什么意思
担当是什么意思
黄山四绝分别是什么
4月8日是什么星座
yeah是什么意思
pdf是什么意思