融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么通过iphone查看airpods耳机型号
2026-05-01 15:14:47
1、进入iphone设置界面,选择“蓝牙”设置项。
2、在蓝牙设置中,轻点airpods旁的感叹号。
3、找到“型号号码”项,进行查看即可。
相关推荐
airpods怎么重置
阅读量:150
我的设备里找不到airpods?
阅读量:89
airpods怎么改名字
阅读量:81
airpods pro设备的型号号码如何查询
阅读量:97
airpods pro怎么恢复出厂设置
阅读量:55
猜你喜欢
王姓女孩名字大全
路由器怎么升级
管家婆彩图大全
2345小游戏大全
大熊猫资料简介
范军简介
口香糖吃多了会怎么样
反贪电视剧大全
白菜帮怎么做好吃
佰草集怎么样
猜你喜欢
魔兽世界套装大全
小学英语单词大全
长城资料简介
高度近视眼怎么恢复
好词大全4字
广场舞曲歌曲大全100首
李清照简介
曲阜师范大学怎么样
挠美女脚心视频大全
鱿鱼的做法大全