融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小圈如何添加生日信息?
2026-04-22 00:21:04
1、
点击编辑资料
打开安卓版小圈的个人页面,点击编辑资料。
2、
点击生日
打开编辑资料页面,点击生日。
3、
添加生日信息
在日期列表中,添加生日信息即可。
相关推荐
安卓版看漫如何添加生日信息?
阅读量:138
安卓版搜狐新闻如何设置生日?
阅读量:108
安卓版慢慢卖如何添加生日信息?
阅读量:140
安卓版酷狗直播如何添加个人生日信息?
阅读量:71
安卓版我查查如何添加生日?
阅读量:133
猜你喜欢
word怎么画流程图
蛋挞皮怎么做
左边腰疼是怎么回事
薛丁山怎么死的
信怎么写格式
怎么更改电脑用户名
天然气热水器怎么用
60日均线怎么看
wlan怎么改密码
win7安全模式怎么进
猜你喜欢
华帝热水器怎么样
怎么给电脑重装系统
证明怎么写
皮的笔顺怎么写
炸鸡腿怎么做
小说大纲怎么写
ps蒙版怎么用
格力空调怎么样
工作证明怎么写
微信界面怎么设置皮肤