融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么领取好友送的福卡
2026-04-26 00:03:31
1、点击打开手机支付宝。
2、进入应用首页后,点击活动图标中一起集福的选项。
3、点击上方“你有一张福卡待领取,立即领取”的提示。
4、弹出福卡中,点击收下福卡的选项即可。
相关推荐
2022年支付宝集五福福卡怎么赠送亲友
阅读量:92
怎么给好友送福卡
阅读量:125
支付宝怎么送福卡给好友
阅读量:119
支付宝怎么把福卡送给亲友
阅读量:55
支付宝怎么领取好友送的福卡
阅读量:88
猜你喜欢
股票r是什么意思
什么是熊猫血型
敏捷的近义词是什么
什么是普通话
汽车双离合是什么意思
受益匪浅是什么意思
违和感是什么意思
股票除权是什么意思
一如既往是什么意思
轻浮是什么意思
猜你喜欢
晨起口苦是什么原因
消渴症是什么病
大连有什么大学
hp是什么单位
详细的近义词是什么
内脂是什么
当你从我眼前慢慢走过是什么歌
膝盖痛是什么原因
吃火龙果有什么好处
echo是什么意思