融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何关闭允许陌生人赞我功能
2026-04-26 22:44:17
1、打开手机QQ,点击左下角【消息】。
2、点击QQ头像。
3、选择【设置】。
4、点击【隐私】。
5、不勾选【允许陌生人赞我】即可。
相关推荐
qq个人资料界面选项不显示怎么办
阅读量:140
退出qq会显示什么状态
阅读量:75
为什么qq点赞会自己消失
阅读量:152
qq会员有什么用
阅读量:48
QQ怎么查看好友动态及发表说说
阅读量:69
猜你喜欢
白菜水饺馅的做法
冉怎么读
巽怎么读
火锅鱼做法
芒果怎么催熟
媾怎么读
扁豆焖面的做法
简历自我评价怎么写
tcl电视怎么投屏
clothes怎么读
猜你喜欢
带鱼怎么处理
炒面怎么做
间接引语怎么改
胡萝卜饺子馅的做法
1582年10月的日历为什么少了十天
鸽子怎么做好吃
长茄子的家常做法
倍耐力轮胎怎么样
家长意见怎么写
长颈鹿英语怎么读