融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用手机设置红包提醒?
2026-04-23 02:50:23
1、首先我们拿出自己的手机,打开手机设置,选择jovi。
2、紧接着我们找到智慧场景选项,点击选择。
3、最后我们进入红包助手,将它开启,并把红包提醒音的开关也打开,这样就不会错过了。
相关推荐
红包来了提示音怎么设置?
阅读量:102
手机怎样设置红包提示音
阅读量:138
手机怎么开启红包提示铃声?
阅读量:190
如何设置华为手机红包来了语音提醒?
阅读量:117
荣耀60红包提醒怎么设置
阅读量:76
猜你喜欢
quartz是什么意思
本命年带什么好
扉页是什么
大脸适合什么发型
大智若愚什么意思
津津有味是什么意思
什么是命题
银杏树的叶子像什么
口是心非什么意思
女人的屁股长什么样
猜你喜欢
时间像什么的比喻句
11月11日是什么节
私募是什么意思
地龙是什么
favorite什么意思
抽风是什么意思
什么是社保卡
什么是声卡
指甲上的月牙代表什么
迭代是什么意思