融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻app怎么清除缓存数据?
2026-04-27 08:09:01
1、打开app。
2、点击我的。
3、页面拉到下方。
4、然后点击设置。
5、在设置页面点击清除缓存选项。
6、成功清除了。
相关推荐
飞幕APP的缓存数据怎么清除?
阅读量:26
凤凰新闻app怎么字体大小?
阅读量:150
怎么清除唱吧APP缓存数据
阅读量:148
凤凰新闻视频缓存如何进行清理
阅读量:126
凤凰新闻app在哪里充值凤凰币?
阅读量:76
猜你喜欢
字母圈是什么
受控文件是什么意思
au是什么金属
mm是什么单位名称
软件工程学什么
斯巴达是什么意思
氟利昂是什么
少儿编程是什么
什么是经济学
地壳中含量最多的元素是什么
猜你喜欢
feet是什么意思
nt是什么检查
aed是什么货币
store是什么意思
ill是什么意思
经常失眠是什么原因
船务是做什么的
三体电影什么时候上映
眼睛充血是什么原因
认筹是什么意思