融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手戳一下功能怎么关闭
2026-04-22 16:05:55
1、
点击设置
打开快手个人主页,选择设置选项进入
2、
点击隐私设置
选择隐私设置选项
3、
关闭戳一下功能
将关闭戳一下功能右边的开关关闭即可
相关推荐
快手怎样设置不给所有人看我的在线状态
阅读量:191
快手如何打开“戳一下”功能
阅读量:172
快手极速版如何隐藏我的分享?
阅读量:187
快手在哪里开启戳一下功能
阅读量:186
快手怎么戳一下别人
阅读量:43
猜你喜欢
紫草的功效与作用
跳蛋是干什么的
图书情报知识
location什么意思
运动鞋女
樟脑丸的作用
澳门用什么货币
apologize什么意思
大腹皮的功效与作用
弄璋之喜什么意思
猜你喜欢
拮抗作用
八上物理知识点
鸡内金的功效与作用
摆地摊卖什么最赚钱
什么是三农问题
运动歌曲
桂枝的功效与作用
铁皮石斛的功效与作用
奇怪的运动
运动项目图片