融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何解除账号授权
2026-04-23 15:47:57
1、
打开软件
2、
进入我的
在软件首页右下角。
3、
进入设置
右上角齿轮图标。
4、
进入隐私设置
5、
进入账号授权管理
6、
进入授权平台
7、
解除授权
点击解除授权,确认后即可解除。
相关推荐
数字人民币我的红包如何查看?
阅读量:95
云闪付怎么取消授权
阅读量:54
云闪付授权怎么解除
阅读量:76
云闪付怎么解除账号授权
阅读量:144
建行怎样无卡取现特约取款与撤销
阅读量:44
猜你喜欢
无线网密码怎么改
黑芝麻糊怎么冲
鸭蛋怎么腌
led显示屏怎么改字
移动服务密码怎么查
遗失证明怎么写
痔疮犯了怎么办
痱子怎么消除小妙招
卜算子怎么读
法语我爱你怎么说
猜你喜欢
提纲怎么写
凤梨怎么削皮
电子邮箱怎么写
怎么撬锁
妍诗美护肤品怎么样
白鲢鱼怎么做好吃
痦子怎么去除
应急车道行驶怎么处罚
冰草怎么吃
电脑mac地址怎么查