融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码领用方法
2026-05-05 15:11:50
1、找到支付宝app
2、主界面打开
3、用拼音或者五笔,手写输入“健康码”
4、根据问题填自己的近况,要如实填报哦
5、健康码申请成功了
6、证件里的健康码,提升你打开的时间
相关推荐
如何下载云上城之歌-异世界MMO?
阅读量:187
海龙皇汤怎么做
阅读量:100
小孩得了气管炎怎么办
阅读量:196
原神匣里龙吟怎么获得
阅读量:149
原神鸦印怎么获得
阅读量:134
猜你喜欢
投桃报李意思是什么
什么食物补血
12月30日是什么星座
1月15日是什么星座
坚强的近义词是什么
脚底疼痛是什么原因
天姥山位于什么地方
skr什么意思
乳糖是什么
分销是什么意思
猜你喜欢
字母圈是什么意思
一什么红日
千里共婵娟上一句是什么
走婚是什么意思
背离是什么意思
尘埃是什么意思
子字五行属什么
甲乙丙丁后面是什么
燕子的尾巴像什么
贫血有什么症状