融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么检测面容坏没坏
2026-05-23 10:48:29
1、首先打开手机桌面上的安兔兔评测;
2、在首页上点击屏幕坏点测试;
3、最后手机屏幕就开始检测有没有坏点,检查完毕后就自动退出了。
相关推荐
苹果怎么检测面容id是否坏了
阅读量:32
苹果手机怎么查询SEID码?
阅读量:51
苹果12怎么辨别是不是原装
阅读量:92
苹果12怎么开启优化电池充电
阅读量:62
苹果手机怎么看是否换过零件
阅读量:187
猜你喜欢
违章扣分怎么处理
富士山在哪里
颜色替换工具怎么用
如何增肥
爱胡思乱想怎么办
海藻面膜怎么做
怎么用烤箱烤鱼
淡菜干怎么吃
三峡大坝在哪里
扫描的图片怎么修改
猜你喜欢
cad怎么连续标注
照片格式怎么转换
itunes怎么同步
埃菲尔铁塔在哪里
去哪里
怎么治疗脂溢性皮炎
无线路由器密码
京东e卡如何使用
dmp文件怎么打开
澳洲旅游签证