融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么清理缓存?
2026-04-22 06:44:54
1、进入手机桌面
点击“支付宝”;
2、在支付宝中
点击“我的”;
3、进入我的界面,
点击“设置”;
4、在设置界面
点击通用;
5、接着点击“存储空间管理”;
6、最后点击“清理支付宝缓存”。
相关推荐
支付宝清理缓存怎么操作?
阅读量:112
支付宝缓存怎么清理 支付宝怎么清理缓存数据
阅读量:158
支付宝APP怎么清理缓存?
阅读量:64
支付宝如何清理缓存?
阅读量:30
支付宝如何清理缓存
阅读量:98
猜你喜欢
微信壁纸怎么设置
郎平为什么到美国执教
为什么会有黄褐斑
呼啦圈怎么转
为什么电脑自动关机
牙周炎怎么治疗
为什么青蛙可以跳得比树高
圆茄子的家常做法
爨怎么读
yuan怎么拼读
猜你喜欢
怎么追男生
书评怎么写
特长爱好怎么写
出名太快怎么办
梵怎么读
拔丝苹果的家常做法
榨菜肉丝的做法
潘阳为什么离了婚
青蛙怎么折
砂锅饭的做法大全