融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么查询投诉进度
2026-05-02 11:32:16
1、打开拼多多APP,进入软件首页。
2、选择个人中心的“官方客服”。
3、点击“我的服务进度”查看投诉的消息。
4、点击该消息,进入后即可查看投诉进度。
5、总结如下。
相关推荐
拼多多投诉怎么看进度
阅读量:142
拼多多商家把我举报了怎么办
阅读量:194
如何联系拼多多官方客服
阅读量:142
拼多多客服怎么找
阅读量:194
拼多多投诉怎么看进度
阅读量:94
猜你喜欢
论文摘要怎么写
酸汤子的做法
银耳的做法
杏鲍菇的做法
舆怎么读
糖醋里脊的做法视频
our怎么读
小炒牛肉的做法
红糖姜茶的做法
香芋地瓜丸的做法
猜你喜欢
螃蟹的做法
怎么关闭朋友圈
银镯子变黑怎么清洗
猪肚鸡汤的做法
花生米的做法
鱼香肉丝做法
清炖牛肉的家常做法
家常豆腐做法
戴口罩眼镜起雾怎么办
冰糖梨水的做法