融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置咿呀语音评论提醒启用
2026-04-22 19:27:35
1、咿呀语音首页点击
“我的”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“评论提醒”后面的圆点
3、
“评论提醒”后面的圆点变为红色即表示设置咿呀语音评论提醒启用成功
相关推荐
咿呀语音怎么停用评论提醒
阅读量:192
咿呀语音如何设置拒收陌生人消息启用
阅读量:172
咿呀语音怎么启用站内横幅提醒
阅读量:80
如何设置咿呀语音拒收打招呼消息启用
阅读量:39
咿呀语音怎么启用评论提醒
阅读量:127
猜你喜欢
什么的绿叶
房产过户需要什么手续
幼儿园运动会总结
郁金香代表什么
支那什么意思
似水流年是什么意思
绿壳蛋鸡养殖前景
推心置腹是什么意思
昱读什么
矫情什么意思
猜你喜欢
什么是网上银行
rom是什么
empty什么意思
南美白对虾养殖技术
qb是什么意思
什么是文明礼仪
莫名其妙的意思是什么
眼角膜是什么
sc管是什么管
全垒打是什么意思