融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上普陀APP怎么进行隐私设置操作
2026-04-27 22:20:28
1、首先:
选择界面右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面上方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【隐私设置】选项点击进入,完成后保存即可。
相关推荐
掌上普陀APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:168
掌上普陀如何进行隐私设置
阅读量:108
掌上普陀APP怎么进行隐私设置操作
阅读量:160
掌上普陀app怎么发布新闻爆料?
阅读量:180
掌上普陀APP怎么进行隐私设置操作
阅读量:183
猜你喜欢
狐假虎威的假是什么意思
典雅什么意思
和女孩子聊什么
each是什么意思
75a和75b有什么区别
什么是生态木
清明的意思
名胜古迹的意思
2010什么年
什么是oled
猜你喜欢
运动裤配什么上衣
情不自禁的禁是什么意思
与人为善的意思
什么是血癌
爱是什么意思
bod5是什么意思
功率因数是什么意思
wide是什么意思
一往无前的意思
声名狼藉的意思