融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14如何开启键盘声音或触感反馈
2026-04-22 22:08:33
1、进入设置界面,点击声音与触感进入。
2、在声音与触感界面,点击键盘反馈进入。
3、进入键盘反馈界面,打开声音、触感开关即可。
相关推荐
苹果手机在哪里设置锁屏声音呢?
阅读量:45
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:20
iPhone14如何设置声音的来源为咔哒声
阅读量:71
iphone显示预览是什么
阅读量:161
iphone14pro怎么开启关机声音
阅读量:87
猜你喜欢
皇后成长计划攻略
仰卧起坐能减肥吗
张澜简介
一年级手抄报怎么写
外汇怎么做
经营性质怎么填
大腿外侧疼怎么回事
全身减肥
蔡守元简介
我功夫特牛攻略
猜你喜欢
重庆一日游攻略
康佳冰箱质量怎么样
夕字五笔怎么打
彭敏简介
仙剑四攻略
手机蓝屏怎么办
纳克萨玛斯攻略
深圳购物攻略
荷叶茶怎么喝才减肥
拉萨攻略