融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Samsung Galaxy C7 Pro SM-C7010(6.0.1)如何退出简易模式?
2026-04-22 07:49:37
若您进入简易模式后,想退出该模式,请按以下步骤操作:
步骤
1.在简易模式页面下,向左滑动屏幕。
2.点击【设置】。
3.点击【显示】。
4.点击【简易模式】。
5.选中【标准模式】后,点击【完成】即可。
相关推荐
国开乐学怎么修改昵称
阅读量:26
《席德梅尔之文明5》中文教程
阅读量:39
赛尔号紫色极光之羽怎么得
阅读量:181
怎样远程操控电脑?
阅读量:72
极品飞车手游电脑版攻略玩极品飞车手游
阅读量:125
猜你喜欢
开塞露擦脸有什么效果
十月是什么星座
锦纶是什么面料
幽禽指的是什么鸟
experience是什么意思
relax是什么意思
10月1日是什么星座
8月26日是什么星座
并线辅助是什么意思
喝枸杞水有什么好处
猜你喜欢
12月什么星座
女人梦见老鼠什么征兆
嗦牛子是什么意思
玄色是什么颜色
maybe什么意思
通感是什么意思
12月30日是什么星座
class是什么意思
冰释前嫌是什么意思
t波异常是什么意思