融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝聊家长版怎么设置清理缓存?
2026-04-23 15:13:22
1、第一步:
选择界面右下角【我】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【系统设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【清理缓存】进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
音对语聊APP怎么清理缓存
阅读量:96
朱贝APP是怎么清理缓存的
阅读量:174
欢聊语音交友如何清理缓存
阅读量:118
缘分聊如何清理缓存
阅读量:114
朱贝APP怎么清理缓存
阅读量:64
猜你喜欢
我的世界怎么下载
荷花怎么折
蜂王浆怎么吃
廉租房申请书怎么写
抖音怎么拍
草鱼怎么做好吃
打呼噜怎么治
痛经怎么缓解
充电宝怎么充电
手机充电慢是怎么回事
猜你喜欢
日语晚安怎么说
微信不显示聊天怎么找回来
芝罘怎么读
微信怎么拍一拍
北的笔顺怎么写
怎么练胸肌
宝宝不吃奶粉怎么办
龙虾怎么吃
扭伤怎么处理
电熨斗怎么用