融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么将SIRI设置为美式英语
2026-04-24 07:59:42
1、点击设置。
2、点击通用。
3、点击里面的SIRI。
4、点击语言 。
5、语言栏默认的是中文。
6、往下翻,点击英语(美国),就设置成功了。
相关推荐
苹果iPhone6,iPhone6 Plus来电闪光灯怎么设置
阅读量:81
iphone手机自动播放视频预览如何关闭
阅读量:137
iPhone允许“Siri”语音后台刷新
阅读量:173
苹果手机 语 音 控 制 不好用怎么办
阅读量:137
AppStore怎么用4G下大型软件
阅读量:117
猜你喜欢
怎么注销qq空间
韩式大酱汤的做法
云吞面的做法
尿频尿急是怎么回事
鸦片鱼头的做法
苦瓜的做法
咖喱牛肉饭的做法
大拌菜的做法
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
icloud储存空间已满怎么解决
猜你喜欢
小米电视怎么样
藕汤的做法大全
老鸭汤的做法
辣椒酱做法
黄焖鸡块的做法
蓟怎么读
五色糯米饭的做法
红烧豆腐的做法
冬菜的做法
尿血是怎么回事女性