融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
她盼怎么关闭声音提醒
2026-04-23 06:43:39
1、首先在手机桌面打开【她盼】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【消息提醒】。
5、来到消息提醒,接下来把【声音提醒】的按钮关闭即可。
相关推荐
在吗是怎么弄的
阅读量:132
极限新码app关闭电脑后重开了
阅读量:56
神曲QTE玩法详解
阅读量:173
beyond用法
阅读量:183
如何查看银行卡卡号
阅读量:102
猜你喜欢
怎么治疗脂溢性脱发
三心二意的近义词
杞人忧天的近义词
我的世界木炭怎么做
动听的近义词
留意的近义词
坐车晕车怎么办
cad注册机怎么用
签证怎么办理
新娘发型
猜你喜欢
吃惊的近义词
什么样的发型好看
emperor怎么读
电视机顶盒怎么安装
感谢的近义词
ppt目录怎么做
主板和cpu怎么搭配
奇妙的近义词
我的世界围栏怎么做
南京博物馆