融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解除QQ和全民K歌的绑定
2026-04-30 16:14:40
1、打开应用,点击下方我的选择右上方设置
2、点击关联QQ账号的选项
3、选择QQ号码后方的解除授权选项
4、在提示窗口内,点击解除的选项,QQ账号即可取消与全民k歌的关联
相关推荐
全民K歌怎样解绑QQ账号
阅读量:62
全民K歌怎么注销账号
阅读量:86
全民K歌怎么解除QQ账号关联
阅读量:59
全民k歌小号怎么注销
阅读量:147
全民k歌为啥注销了还有账户
阅读量:104
猜你喜欢
如何购买国债
如何使用扫描仪
子宫切除后如何保养
生活照女
今天是什么日子
菊花怎么养殖方法
酸辣粉是怎么做的
函授是什么意思
电车之狼r怎么玩
yy怎么改密码
猜你喜欢
生活网
如何修改无线网密码
甜蜜生活
pc端是什么意思
苟且是什么意思
2个路由器怎么连接
显卡怎么看性能
死党是什么意思
胸部如何变大
如何关爱留守儿童