融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小米手机中取消蓝牙耳机配对
2026-04-23 10:07:15
1、首先将耳机放入耳机盒中,然后长按充电盒按键10秒以上完成重置。
2、开启蓝牙,选择要取消耕压眠的配对耳机名称
3、点击进入耳机激亲配置,点击“驼恩取消配对”选项
相关推荐
小米手机搜索不到蓝牙耳机怎么办
阅读量:85
小米手机蓝牙怎么连接配对
阅读量:175
小米蓝牙耳机如何配对
阅读量:144
小米手机蓝牙连接不上怎么办
阅读量:145
小米蓝牙耳机恢复出厂设置后无法连接怎么办
阅读量:39
猜你喜欢
怎么截视频中的一段
皇城相府旅游攻略
红烧猪脚的家常做法
减肥餐谱
红烧鲍鱼的做法
拉布拉多幼犬怎么养
动感单车减肥吗
口袋妖怪极光石攻略
怎么设开机密码
云南旅行攻略
猜你喜欢
减肥节目
幻想三国志3攻略
康宝莱奶昔减肥原理
金额大写怎么写
蜂蜜加醋能减肥吗
怎么减肥最快
松山湖攻略
吃黄瓜能减肥吗
宝宝感冒流鼻涕怎么办
保卫萝卜3码头攻略