融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在支付宝中如何预约接种新冠疫苗?
2026-04-23 16:19:45
1、第一步,在支付宝的市民中心的界面中,点击核酸疫苗。
2、第二步,在页面中找到并点击一下新冠疫苗预约。
3、第三步,在页面中找到新冠疫苗接种,点击下方的疫苗预约。
相关推荐
支付宝1688收藏的宝贝在哪看
阅读量:158
如何通过支付宝预约疫苗
阅读量:125
淘宝人生怎么设置不允许陌生人拜访
阅读量:148
通过成人自考拿到本科证,可以报考公务员吗?
阅读量:58
wps如何使用阅读模式显示当前块所在的行和列
阅读量:172
猜你喜欢
中暑了怎么办
开塞露怎么用
吃了精子会怎么样
怎么做蛋挞
手抄报怎么做
花圈上的挽联怎么写
淘宝怎么开网店步骤
胡萝卜怎么炒好吃
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
壑怎么读
猜你喜欢
囊怎么读
新生儿感冒鼻塞怎么办
笙怎么读
路由器怎么设置
宇智波鼬为什么要灭族
排卵期怎么算
手淫过度怎么办
正宗剁椒鱼头的做法
为什么韩国人叫棒子
胃烧心是怎么回事