融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么取消置顶订单动态
2026-04-23 02:23:05
1、打开美团app设置,点击“消息通知设置”选项。
2、在消息通知设置页面,选择“订单动态”项。
3、进入订单动态消息通知设置,点亮“置顶订单动态”选项即可。
相关推荐
OPPO A37m安卓5.1设置受保护应用教程
阅读量:52
vivox50屏幕刷新率怎么设置
阅读量:48
微信怎么切换帐号登录
阅读量:168
奥迪A7专用隐藏式行车记录仪安装
阅读量:21
如何填写火绒密保问题
阅读量:75
猜你喜欢
微信辅助注册对自己有什么影响
pie是什么意思
换手率是什么意思
复活节是什么意思
芙蓉楼送辛渐意思
天乩什么意思
经典生日祝福语
魂牵梦绕是什么意思
小男人是什么意思
监控录像机什么牌子好
猜你喜欢
超a是什么意思
生日祝福
前打竿什么牌子好
无可置疑的意思
手机闪存是什么意思
老鸨是什么意思
峨眉山月歌的意思
中秋节祝福
p照片用什么软件好
股票带r是什么意思