融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么打开我的二维码名片
2026-04-22 00:16:04
1、首先,我们进入APP后,点击我的,再点击打开设置图标;
2、当我们进入设置界面后,点击个人头像;
3、进入个人头像界面后,我们找到我的二维码选项,并点击打开就可以了。
相关推荐
淘宝的二维码名片在哪里下载?
阅读量:149
淘宝二维码名片在哪?
阅读量:107
淘宝二维码名片怎么打开
阅读量:118
淘宝二维码名片怎么打开
阅读量:41
淘宝二维码名片怎么打开
阅读量:80
猜你喜欢
炸元宵的做法
穿心莲的做法
生蚝怎么吃
空心菜的做法
郢怎么读
鸡翅的做法大全
氯怎么读
怎么注销微博
酥饼的做法
灌汤包的做法及配方
猜你喜欢
溜肉段的做法
猪肘子的做法大全
炸牛肉丸子的做法
香芹的做法大全
琛怎么读
京酱肉丝的做法
紫菜蛋汤的做法
家常菜谱大全及做法
炒豆腐的家常做法
拌面酱的做法