融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yy开播怎么调竖屏
2026-04-29 12:23:33
1、
点击我的
进入手机的YY,点击我的选项。财救
2、
点击川游我要开播
点击上面的我要开播。
3、
点击调竖屏图标
点击右上角的调竖屏图标。
4、
点暗菌栗击开始直播
点击下面的开始直播即可。
相关推荐
《YY》怎么横屏直播
阅读量:151
直播伴侣怎么开启美颜功能?
阅读量:47
yy开播怎么调竖屏
阅读量:60
yy开播怎么调竖屏
阅读量:74
抖音直播伴侣怎么添加文字?
阅读量:30
猜你喜欢
数字意思
计较的意思
腰斩是什么意思
奥汀的祝福
可歌可泣意思
qq空间被挡访客是什么意思
以药补医什么意思
母亲节的祝福语怎么写
中秋送礼一般送什么好
休闲西服配什么裤子
猜你喜欢
handsome是什么意思
twins是什么意思
风餐露宿是什么意思
圣诞节送女生什么礼物
奶粉一段二段什么意思
zebra是什么意思
哽咽是什么意思
scan是什么意思
无可奈何是什么意思
reply是什么意思